Auktion 59
59-773 Rang- und Quartier-Liste
der Kgl. Preuß. Armee für das Jahr 1895. Bln. (1895). Mit 1 gefalt. Tab. XXIV, 1281 S., 2 Bl. Läd. Hlwd. d. Zt. (Rckn. mit Fehlstelle, tls. fleckig, berieben u. bestoßen).