Auction 59
59-5450 Zangs, Herbert
(1924 Krefeld 2003). Antibuch. Objekt. Weißer, geflochtener Raumteile mit genagelten u. "gefesselten" Büchern 1977. 158 x 59,5 x 9,5 cm. Auf einem Buchdeckel sign. u. dat.