Auktion 59
59-5383 Vahrenhorst, Paul
(1880 Goldingen - Malsing a. Starnberger See 1951). Vase mit Mohnblumen. Öl auf Karton. Ca. 38 x 29 cm. Gerahmt. Verso hs. Vermerk "Paul Vahrenhorst aus Nachlass".