Auction 59
59-5372 Unbekannter Zeichner
(19. Jh.). Engelstudie im Brustbild, mit erhobenem Blick. Kohlezeichnung. Ca. 20 x 24 cm., Blgr. 49,5 x 41 cm. - Etw. gebräunt u. fleckig, einige Randeinr. u. Rd. tls. knittrig.