Auktion 59
59-5363 Unbekannter Künstler
(19.-20. Jh.). Stilleben mit Flöte, Tuch, Zinnteller, Kerzenleuchter und Buch. Öl auf Kart. 36,9 x 45,7 cm. - Etw. berieben u. Kante bestoßen, oben leicht wellig.