Auktion 59
59-513 Hanel,R. (Hrsg.)
Compass. Kommerzielles Jahrbuch. Jg. 71. Österreich. Wien, Compass Vlg. 1938. Gr.8°. VII, 1816 S. Läd. Ohlwd. - Etw. gebräunt, S. 1-16 lose, Titelbl. mit Einr., Schnitt gestempelt.