Auktion 59
59-4134 Europa.
"A New & Accurate Map of Europe... with Improvement". Kolor. Kupferstichkte. von J.Gibson bei R.de Vaugondy um 1790. 20 x 29 cm. Mehrf. gefaltet. Unter Passep. mont. - Tls. knittrig u. randrissig, tls. im Falz kl. Fehlstellen.