Auktion 59
59-3599 Redouté,P.J.
"Rosa Carolina Corymbosa". Farbstich mit Retusche von Langlois nach Redouté bei Remond, um 1820. Fol. Unter Passep. mont. - Etw. gebräunt u. fleckig.