Auktion 59
59-3414 Aikin,L.
Memoirs of the court of Queen Elizabeth. 2. ed. Bd. 1 (von 2). London, Longman u.a. 1818. Mit Portr.-Frontisp. XVI, 488 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best., Rckn. restaur.). - Tls. leicht fleckig, Bleisitft-Anstr.