Auction 59
59-3146 Franz Josias, Herzog zu Sachsen-Coburg-Saalfeld.
Des Durchlauchtigsten... Mandat die nicht gestattete Amortizationem bonorum immobilium betreffend. Coburg, Otto (1756). Kl.4°. 4 Bl. Aus e. Sammelband ausgebunden. - Papierbedingt leicht gebräunt, tls. stockfleckig. Selten.