Auktion 59
59-3105 Brombacher.
Der Tod der Vierhundert Pforzheimer bei Wimpfen nicht eine Sage, sondern eine Thatsache. Pforzheim, Selbstvlg. 1886. Mit 1 gefalt. Tabelle. 2 Bl., 166 S. OU. (Gebrauchsspuren). - Breitrandiges Ex., etw. gebräunt, St.a.T. - Selten.