Auction 59
59-297 Annuaire-Chaix.
Les principales societes par actions. Companie de chemins de fer. Institutions de credit, banques... 35. anne. Paris, Chaix 1926. XXXI, 1065 S. Olwd. mit Goldpräg. (Rckn. gebleicht, Gelenke tls. eingerissen, berieben u. bestoßen). - Sehr selten. - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfleckig.