Auktion 59
59-2920 Irving,W.
Lives of the successors of Mahomet. 3. ed. London, Routledge 1850. VIII, 263 S. Opbd. (Kap. u. Ecken mit kl. Fehlstellen, tls. fleckig, stark berieben u. bestoßen). - (= The popular library). - Etw. gebräunt, tls. stockfleckig.