Auktion 59
59-2839 Florence,H.
Viagem Fluvial do Tiete ao Amazonas de 1825 a 1829. Sao Paulo, Ediciones Melhoramentos (um 1940). 4°. Mit zahlr. Abb. a. Taf. 218 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieben u. bestoßen). - N.a.Vortit.