Auction 59
59-1905 Contreras,A.de.
Leben, Taten und Abenteuer, von ihm selbst geschrieben. Übers. v. O.Fischer. Bln., Propyläen 1924. Mit Illustr. v. Max Unold. 193 S., 1 Bl. Olwd. (Etw. fleckig, verzogen u. bestoßen). - Mit eh. Widm. u. Monogramm von A.P.Weber an Max Unold, dat. 1938 a. Vors.