Auction 59
59-1041 Noa,M.
Preis-Verzeichnis d. gebräuchlichsten Artikel zur Schönheits- und Krankenpflege, sowie über Parfümerien, Seifen u. Toilette-Artikel,....für Küche, Haushalt, Gewerbe u. Landwirtschaft. Bln., um 1905. Mit zahlr. Abb. 143 S. OU. (Etw. berieben, gebräunt u. fleckig). - Durhgeh. papierbed. etw. gebräunt.