Auction 58
58-983 Bechstein,(J.M.)
Manuel de l'amateur des oiseaux de voliere ou instruction... Nouvelle ed. Paris, Goin um 1885. Mit zahlr. Textholzst. 428 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg.
Ronsil 181. - Franz. Ausgabe von Bechsteins "Gründliche Anweisung, alle Arten von Vögeln zu fangen". - Etw. stockfleckig, vord. Innengelenk angeplatzt.