Auction 58
58-8227 Stehle, Sigmar u. Sibylle von Villiez
(20. Jh.). 2 Bl. Radierungen 1968.
Metamorphose von S.Stehle. 29,5 x 39 cm. Verso m. d. Namen, Datum u. Titel. - Verso Montierreste. - Stilleben m. stürzender Kaffeetasse u. Veilchen von S.v. Villiez. 31,5 x 21 cm. Verso m. Namen u. Datum.