Auction 58
58-7613 Sigill.
Suite zu "Sigill" Heft 3, Folge 2, 1972. Gr.Fol. Mit 4 sign. u. dat. Radierungen auf Bütten von Jürgen Brodwolf u. 2 sign. u. num. Radierungen in blau auf Bütten v. Christoph Nieß. Lose im Ohlwd.-Kart. (Gering fleckig). - Eines von 50 Ex.