Auktion 58
58-5508 Tille,J.
Geschichte der Stadt Niemes und ihrer nächsten Umgebung. Niemes (1905). Mit 1 mehrf. gefalt. Plan, 1 doppelblattgr. Kte. u. 72 Abb. VIII, 539 S. Olwd. (Etw. fleckig, tls. berieben u. bestoßen). - Tls. stockfleckig. - Selten.