Auktion 58
58-5089 Johann Philipp Kardinal von Lamberg,
Bischof und Fürst zu Passau. Kaiserliches Edikt über Indemnisation und Exemtion der verwitweten Markgräfin zu Baden-Baden, dat. Passau, 1. März 1709. Qu.Fol. 1 Bl., gefalt. - Tls. etw. gebräunt u. stockfl., tls. knittrig u. Rand knickfalt., tls. ger. Randläs.