Auktion 58
58-5008 Annuaire Economique de l`Indochine
1926-27. 3 Bde. Hanoi, Impr. d`Extreme-Orient 1927-28. Gr.8°. Mit 1 mehrf. gefalt. farb. Kte. Olwdbde. (Bibl.-Sign. u. schm. rot. Klebestreifen über d. Deckeln, tls. leicht berieb. u. best.).
(= Gouvernement General de l`Indochine, Direction des Affaires Economiques). - Mit Griffregistern. - Mehrere Bibl.-St. u. Eintr. a.T.u.V., gering gebräunt.