Auktion 58
58-4998 Olrik,A. u. H.Ellekilde.
Nordens Gudeverden. 2 Bde. Kopenhagen, Gad 1951. Mit zahlr. Abb. VIII, 588; XII, S. 589-1184. Hlwdbde. d. Zt. (Etw. berieben u. bestoßen). - Selten.