Auktion 58
58-4863 Bayer,F.
The application of the benzidine colours in all branches of printing. Kat. Nr. 677. Elberfeld, Bayer 1898. 4°. Mit lith. Front. u. zahlr. mont. Stoffmustern. 124 S. Ohlwd. mit Rverg. (Etw. angestaubt, tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Etw. angestaubt u. stockfleckig. N.a.Vors.