Auktion 58
58-4776 Konvolut
von ca. 130 Bdn. zur Physik und Technik von Gasen und Flüssigkeiten, tls. in engl. Sprache. 20. Jh. Verschied. Form. u. Einbde. (Bibl.-Ex. mit Sign. a. Rckn., Gebrauchssp.).