Auktion 58
58-447 Churchill,W.S.
Den Annen Verdenskrig. 11 Bde. Oslo, Cappelens (1948). Mit zahlr. Abb. a. Taf. Ohldrbde. (Tls. berieben u. bestoßen, Kap. tls. mit Fehlstellen).
Beiliegt: Ders. Verdenskrigens Historie. 2 Bde. Oslo, Cappelens (1935). 4°. Mit zahlr. Abb. u. Karten. Ohldrbde. mit Rverg. (Gelenke u. Kap. tls. eingerissen, berieben u. bestoßen).