Auction 58
58-443 Gaisberg-Schöckingen,F.v.
Das Königshaus und der Adel von Württemberg. Lieferungen 1-15 in 4 Orig-Heften (= alles Erschienene). Pforzheim, Klemm o.J. Fol. Mit zahlr. farb. Taf. Obrosch. (Tls. etw. fleckig u. best.). - Vgl. MNE I, 246. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.