Auktion 58
58-3843 Weber,A.P.
Tierbilderbuch. Mit e. Einf. von G. Nicolin. (Hbg.), Hoffmann & Campe (1974). 24,5 x 32,5 cm. Mit 52 blgr. Abb. n. Lithogr. sowie mit 2 in Ln.-Decke lose eingelegte signierte Orig.-Lithographien. Zus. in Olwd.-Schuber.
Nr. XXXI von LX Ex. nicht für d. Handel bestimmten Ex. Dorsch 1686 u. 2084.