Auktion 58
58-2367 Femme et la famille, La,
et le journal des jeunes personnes. 51. Jg. Paris 1883. 4°. Mit 12 kolor. Modekupf. 670 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. bestoßen, Gelenke tls. eingerissen). - Etw. gebr., tls. stockfleckig.