Auktion 57
57-819 Wild und Hund.
15. Jg. 1909. Bln., Parey 1909. Mit 25 tls. farb. Taf. u. 724 Textabb. VIII, 960 S. Farb. illustr. Olwd. (Berieben u. best., Kapitale beschäd.). - Etw. finger- u. schmutzfl.