Auktion 57
57-546 Behaghel,W.
Das badische bürgerliche Recht und der Code Napoléon dargestellt mit besonderer Rücksicht auf die Bedürfnisse der Praxis. Fbg., Schmidt 1869. IV, 892 S. Mod. Hldr. m. 2 Rsch. u. Rverg. (Berieben u. best.). - Gebräunt, tls. stockfl., Besitzverm. a. T.