Auction 57
57-5378 Beck, Gerlinde
(1930 Stuttgart-Bad Cannstatt). "Plan für eine Skulptur" - "ba/II". Lithographie in schwarz u. grau 1966 u. Farbserigraphie 1967. Je 54 x 45 cm. Sign. u. verso dat., betitelt u. num. - Ex. 18/100 u. 65/100.