Auction 57
57-5374 Baschang, Hans
(1937 Karlsruhe - lebt in München). Segment über Kopf. Farbserigraphie 1968. 40 x 40 cm. Signiert, dat. u. numer. Auf Unterlage mont. - Ex. 47/100.