Auction 57
57-4553 Stieler,A.
Handatlas über alle Theile der Erde und über das Weltgebäude. Gotha, Perthes (1889-95). Fol. Mit dplblgr. Titel u. 95 dplblgr. farb. Stahlst.-Ktn. 2 Bl., 201 S. Ohldr. (Etw. berieb. u. best.). - N.a.V.