Auktion 57
57-4377 Caesar,C.J.
Commentaria. Ex emendatione Jos. Scagligeri. Cum duplici Geographiae, ac Notabilium Indice. Florenz, Brigonci 1701. Kl.8°. 479, 66 S. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Berieben, bestoßen, gebräunt u. fleckig). - Titelbl. mit Einriß, tls. wasserrandig u. -wellig, gebräunt u. fleckig, Eintr. a.d. Vors.