Auktion 57
57-4328 Drochon,J.E.B.
Histoire illustree des pelerinages francais de la tres sainte Vierge. Paris, Plon 1890. 4°. Mit 20 Karten u. 450 Illustr. im Text u.a. Taf. XII, 1272 S. Etw. spät. Hldr. mit Rverg. (Etw. berieben u. bestoßen). - Tls. stärker stockfleckig, etw. gebräunt. Selten.