Auktion 57
57-4191 Glasschröder,F.X.
Neue Urkunden zur Pfälzischen Kirchengeschichte im Mittelalter. In Regestenform veröffentlicht. Speyer, Pfälzische Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften 1930. XVI, 351 S. Mod. Hldr. - (= Veröffentlichungen der Pfälzischen Gesellschaft zur Förderung der Wissenschaften, Bd. 14). - OU. mit eingebunden. Unbeschnitten, papierbedingt leicht gebräunt.