Auction 57
57-3777 Beurlen,K.
Geologie von Brasilien. Bln. u. Stgt., Borntraeger 1970. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. VIII, 444 S. Olwd. (Bibl.-Ex. mit Sign. u. rotem Klebstreifen über Rckn. u. Deckel, tls. bestoßen).
(= Beiträge zur regionalen Geologie der Erde, Bd. 9). - Bibl.-Ex., mehrfach gestempelt.