Auktion 57
57-3048 Almanach
für das Jahr 1928. Wien, Internat. Psychoanal. Verlag (1928). Mit 4 Taf. 206 S., 9 Bl. Olwd. (Tls. lichtrandig u. bestoßen). - Enthält 2 Beiträge von S. Freud im Erstdruck.