Auktion 57
57-3037 (Theobald,J.).
Abregé de la medecine pratique, ou nouvelle pharmacopee... Traduit de l`Anglais, et enrichi des notes par M.D.M. (magenis). Paris, Thiboust u. Ganeau 1753. XXIV, 174 S. Ldr. d. Zt. (Ecken, Gelenke u. Kap. tls. läd., stark beschabt, Fehlstellen im Bezug).
Barbier 56. - Durchgeh. etw. gebr., tls. stockfleckig u. wasserrandig. Hs. Eintr. a. Vors.