Auktion 57
57-2920 (Catalogus
librorum medicorum pharmaceuticorum, chymicorum, chirurgicorum etc. Amsterdam, Janssonius-Waesberge um 1720). 12°. S. 3-264 (ohne Titelbl.). Pbd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen).
Nicht bei Wellcome. Sehr selten. - Etw. gebr., tls. stockfleckig. Einige kl. Wurmgänge im Gelenk.