Auction 57
57-180 Palm.
"Das Recht der Natur" (Titel) Handschrift. verfaßt von Palm, geschrieben im Jahr 1776 von Joseph Anbesser (?)", 560 S., Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Beschabt und bestoßen, kl. Läsuren, Gr.8°.