Auction 57
57-18 Augustinus,A.S.
Opera. Post Lovaniensium theologorum recensionem...Ed. tertia Veneta. Bde. 1-18. Bassani, Typographia Remondiniana 1797-1807. Fol. Tls. abweichende Prgtbde. d. Zt. (Gebräunt u. angestaubt, Gelenke tls. eingerissen, Deckeln tls. lose, Rsch. tls. entfernt oder nur fragment. erhalten, beschabt u. bestoßen).
Ohne Bd. 7. Tls. stockfleckig. Nicht eingeh. kollat., gekauft wie besichtigt.