Auction 57
57-1533 Kahn,G.
Das Weib in der Karikatur Frankreichs. 11.-20. Tsd. Stgt., Schmidt (1907). Kl.4°. Mit 72 farb. Taf. u. 448 Textabb. VII, 472 S. Illustr. Olwd. (Berieb., best. u. angestaubt). - Tls. leichte Gebrauchsspuren.