Auktion 57
57-1249 Stichnoth,F.
Taboo. (Mchn. 1996). 4°. Mit zahlr. ganzs. bzw. dplblgr. Abb. Nicht pag. Ohldr. (Tls. etw. best.). - Mit eh. Künstler-Sign., dat. 1997, a.V.