Auktion 56
56-823 Stoffmusterbuch
mit zahlr. eingekl. Stoffmustern und hs. Bez. u. Eintr. auf 40 Bl., sowie zahlr. w. Bl. Anfang 20. Jhdt. Fol. Lwd. d. Zt. (Berieb., tls. best.). - Tls. etw. fleckig, einige Muster lose.