Auktion 56
56-803 Weber,J.M.E.
Bildlicher Fachunterricht zu Höchstleistungen in moderner Konditorei. Mit mehr als 1000 Bildern in Arbeitsgängen. Eine Hochschule des Konditors. Radebeul-Dresden, Weber (1936). 4°. Mit zahlr. Textabb. u. 1 mehrf. gefalt. Schablonentafel. 522 S., 3 Bl. Illustr. Olwd. (Etw. fleckig, berieben u. bestoßen). - Tls. stockfleckig.