Auktion 56
56-4849 Brandmeier, Monika
(1959 Kamen). Ohne Titel. Folie auf Aluminium 1992. 18,2 x 24 cm. Auf beilieg. Transparenthülle sign., num. u. bez.
Ex. 3/10. - Hrsg. anläßlich der Ausstellung "Tiefgang - Bildräume im Schloßbunker", Mannheim 1992. - Beiliegen: Monika Brandmeier. (Hilden, Kulturamt 1987). Mit zahlr. tls. farb. Abb. 30 S. Farb. illustr. Okart. - Eines von 1000 Ex. - (Dies.), Hwy. 101... 10 Miles W. Bear Gulch Rd. Woodside, Djerassi 1989. Qu.Kl.8°. Mit zahlr. Abb. 6 Bl. - Inlieg. eh. Gruß auf Papier mit Monogr.