Auktion 56
56-479 Alliette.
Le Zodiaque mysterieux ou les oracles d'Etteilla. Amsterdam u. Paris, Gueffier 1820. 2 Bl., 191 S. Mod. Hldr.
Barbier 19570. Caillet 54334. Zweite Ausgabe. - Vereinzelt stockfleckig.