Auktion 56
56-3604 Rosenheim-Pang.
Sommerliche Landschaft mit Wiese, Kuh und Bäuerin. Öl auf Lwd. von Paul Weber. 56 x 62 cm. Signiert unten rechts, auf der Rückseite altes Klebeetikett. Gerahmt.